Инна Устюжанина

Почему большинство людей в московском метро в наушниках?

Неужели всем так далеко добираться до работы, все на двух работах, на учебе и на работе и нет свободного времени на прослушивание музыки или музыка настолько некачественна ( рэп, рнб, попса) , что ее можно слушать только в метро?

Алла Исаева

Все же не большинство, а молодые люди в основном в наушниках.

Татьяна Божок

Большинство в московском метро - не люди, а масквачики. Это совершенно разные понятия.

Юлия

а ведь в метро такая веселуха, а эти идиоты музыку слушают

Евгения Григорьева

Потому что лучше слушать музыку и новости, чем мат и лай окружающих...

Алёна Андрющенко

Странное у тебя мировозрение. Начнем с того, что музыка всегда была частью жизни человека. Человек слушает музыку, которую он любит и поэтому заполняет свободные от общения и занятий минуты музыкой. Лично я встаю- включаю музыку. Под хорошую музыку сразу взбадриваешься (Holywood Undead, Linkin park и подобный рок) , днем в перерывах между занятиями, общением и т. п. слушаю любую музыку- расслабляет. После долгого, мучительного дня прихожу домой и врубаю ОПЯТЬ ЖЕ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ, потому что я как бы релаксирую под неё)))) И засыпать можно под что то спокойное, я, например, засыпаю под ТНМК или Океан Эльзы. Предпочитаю музыку телевизору.

Рома Никитин

что бы не слушать окружающий их шум. у каждого свой мир

Амина Самадова

замкнутые наверно. и думать не о чем
у меня музыка играет только в голове.
мне не нужны наушники

Оля Терентьева

Сейчас остановки в метро по блютусу передают.

Светлана Яковлева

ну, допустим, лучше слушать музыку, какая бы она ни была, чем трындёшь двух мадмуазелей, случайно встретившихся именно в вашем вагоне, впервые за 3 года.

Сергей Девяткин

перекрыть технические шумы поезда

Ильгар Джабраилов

Да. Час в метро утром и столько же вечером, грохот, шум. И так из года в год, выдержать нелегко. Поэтому надеваем наушники и слушаем музыку. Времени свободного не мало-его нет.

Денис Малинин

Приросли к ушам от частого использования.

Душа Мега

Это сейчас модно...