Никита Лутаев

Почему среди евреев нет нормальных людей...

Они глупы... неопрятны.. от них специфический неприятный запах... А помните как Бабель в КОНАРМИИ описывал как живут его евреи... гадят по среди комнаты где спят? Должны Мы Русские помочь этим чуркам стать людьми или мы будем тока смеятmся над жидами?

Света Швенк

Только идиот может определить нацию как полностью глупой или полностью умной до нельзя.

Ai
Aika

дело в деньгах вроде... под знаменем труда проблем не было

Иван

а джесус?

Alsou Alsou

погляди хто в кремле, потом подумай хто над кем смеётся

Екатерина Коровянская

А Иисус Христос, дева Мария, все Апостолы по твоему не нормальные? Ведь они все жиды вонючие. Да и Бог назвал евреев "богоизбранным народом"...

Надежда

чувак, че за бред. ты каждого в мире еврея лично знаешь? иди проспись.

Алексей Приходько

ну и тупой же ты

Евгений

Да. . Бабеля я читал.. . Кошмар, что творилось. . А зачем обостряешь? Нацию не надо унижать, зачем вот ты такую хуйню написал?

Евгений Зарубин

Успокойся, сначала давай разделаемся с внешними врагами потом займёмся своими доморощенными

Сергей Алексеенцев

Отчасти ты прав. Имея целый букет генетических отклонений невозможно выглядеть как нормальный, здоровый человек. Хотя причина кроется ещё глубже. Евреи (обобщённо) не национальность, евреи способ существования и менталитет определённой, родственной по крови, группы персонажей разных национальностей или мимикрировших под определенные национальности и народы.