Юрий М

Хохлы винят Россию в гибели людей в ДНР, но убивают людей то власти Украины, ну и где логика?

на кавказе орудовали террористы ваххабиты их стоило убивать если что

Александр Лавриченко

Логика не нужна. Просто наглая ложь. Весь мир знает, что их валят с воздуха ВВС Украины по приказу П. Порошенко, + на земле националистическая группировка "правосеков". только для Украинцев это на них напала Армия России. Даунито - хромосомо.

Ирина Романова

мне лен тебе отвечать.. по имени твоей вижу что с гор ты.. и память твою отшибло если забил как убивали твоих земляков на Кавказе...

Мария Саркисян

Это давно разработанная в ЦРУ тактика.