Анна Ариадна

Нужна ли России люстрация власти, но не как у хохлов, а настоящая? Как в Донбассе?

Alexandr Androsov

МИРОЕДОВ присвоивших Без ваучеров ..ПОЛ РОССИИ к ОТВЕТУ бы призвать..

Дина

Да не помешала бы, если цивилизованными методами.

Антон Мухин

С хохлов пример брать нельзя, они конченые

Маргарита Горр

у нас . вроде, не было майдана в Москве. )

Юлия Фёдорова

ЕСПЧ неоднократно утверждал, что "люстрация", это нарушение основополагающих прав человека.

Марина Александрова

Новая революция в умах людей бродит не только на Украине, но умный народ тем отличается от не совсем умного, что не переделывает заново историю, а постепенно исправляет ошибки без перегибов, без свержений и разгромов.
Государство скупает акции некоторых компаний, между прочим.