Александр Панферов

Хохлы и в правду надеются победить Донбасс?

Владимир Веретенников

Прощай УКРАИНА, страна палачей!

Ворота открыты, теперь я ничей.

Прощай, и не надо мне в спину сопеть,

Твою диктатуру не смог я терпеть.

Прощай, озверевший от злости МАЙДАН ,

Я с шеи ДОНБАССА СРЫВАЮ АРКАН.

Прощай. и не жди, я назад не вернусь.

Свой путь выбирает ДОНЕЦКАЯ РУСЬ!

Дмитрий Осипов

Покорение Новороссии, вс*тупление в ЕС, НАТО и уже все вместе в КРЫМ и в Москву - просто и гениально, по украински...)))

Катя Козина

Они и в ЕС собрались. )))

Сергей Коновалов

У них нет другого выбора! Ток это дело будудт делать медленно. Т. к. иначе хунта потеряет власть. Ведь в результате переворота или революции луче ничего не стало, и это скоро станет понятно всем гражданам Украины!

Евгений Грачев

Сегодня - посмотрим! Если как Грузию, Чечню Россиия, с кучей трупов мирных жителей - на раз! Тяжело найти террориста из России, если сидит в чужой квартире, держа хозяев под прицелом. При этом команда по АТО - в сомнительных не стрелять! Террорист должен быть с автоматом, гранатами и георгиевской лентой! Может надо Генштаб Украины на передовую вывезти с интендантами? Они всё равно, хорошего не делают!

Михаил Якунин

А этим баранам из киевской хунты нужно как-то ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ нищего народа от никчемной жизни ...