Дима Батлер

А есть тут кто из Донбасса? Что там у вас? Кто победит?

Маргарита Горр

У тех "кто из Донбасса" интернет отключили! Они ответить нам сейчас не могут.. .
Во всём виновата тётка с хлебобулочным изделием на голове, а так же Беня из Приват банка, услугами которого я призываю не пользоваться в России и шоколадный Порош, конфеты которого советую не покупать...)) )

Но думаю, что наше дело правое и мы победим! !!

Ищет милиция и СБУ, ищут давно, но не могут найти парня зелёного лет двадцати.
Среднего роста, улыбчив и вежлив, где-то гуляет он по Незалежной.
Знак "ФСБ" на груди у него. Больше не знают о нём ничего.

Берлин, Чечня, Домбасс - ПОБЕДА!

Повесив знамя на Майдан,

Чтоб помянуть родного деда

Налил служивый спирт в стакан.

Бухал солдат, слеза катилась

Играл трофейный саксофон

А на груди его светилась

Медаль за город Вашингтон. )))

Кирилл Faust

Нессы дадут нам автомат и пушечным мясом пойдём на берлин ОПЯТЬ
Они опять забыли как выглядит Кузькина МАТЬ
Приведём ПОКАЖЕМ!!