Вадим Евсеев

Как все достало... Может уехать на Донбасс?

Все эти кредиты, задолжности, на работе не хрена не платят, задерживают зп, а не нравится че-то так вали типа на улицу, а еще как на зло болячки, нужно лечить.... Достало.. . Может махнуть на Донбасс? Ну а что, выживу так хоть денег заработаю, а помру так хоть за дело, а не от рук сраных кредиторов коллекторов или от болячек которые не могу вылечить из-зи отсутствия нормального бабла....

За Россию разумеется!

Сергей Качалов

за кого воевать будешь?

Samandar Safarov

Купи на последние деньги танк и поезжай. А без танка ты там на хрена нужен?

Елена Фролова

А сколько хоть платят за Донбасс ?

Ольга Ильина

А калекой вернешься? Дмитрий, может, лучше на дополнительную работу ещё решитесь?

Татьяна

Лучше к нам -в монастырь. нас тут неплохо кормят)