Наталья Метальникова

Почему из Донбасса не уехали, а позвали чужую страну к себе домой?

Екатерина

Потому что Донбасс никогда не был Украиной - и Киев ведет себя там не как в своей стране, а как оккупант.

Давит Кагзванцян

это земля наших предков!! Здесь наши дома. здесь мы родились и выросли. Россияне не чужие нам люди, у нас много общего!! Они помогают нам воевать против фашизма! Спасибо им!)

Алишер Назаров

На Донбассе живут русские люди, имеющие украинское гражданство.
Бросать свою Родину- последнее дело. Там их семьи, могилы их родителей. За это нужно бороться с укро-фашистами всеми силами . Поэтому и едут к ним добровольцы разных национальностей. Фашизм ненавидит всё прогрессивное человечество. Хохлы этого не понимают. За 20 лет США научили хохлов: ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО И МАТЬ ПРОДАТЬ!

Полиграф Шариков

Чтобы вымести вас бандерлогов сраной метлой.

Роман

Россия, чужая для донбасцев? ! Чушь. У меня там брат живёт. Мне, что от него отвернуться, когда там укрофашисты стреляют по нему, мирному человеку. Киев США позвал к себе домой, вот это точно дебилизм.