Вероника Ревуцкая

уважение к чужой стране

в Канаде живет много украинцев но они не требуют сделать украинский язык государственным потому что они имеют уважение к этой стране и к ее
культуре и традицыям .а русские в украине требуют сделать русский вторим государственным

вывод: русские не уважают украинцев, их культуру и традиции

НЕНАВИДЖУ РОСІЯН

Марина

весьма странное умозаключение. ))))

Во-первых - сколько из тех канадских украинцев реально знают украинский язык, чтобы чего-то там требовать?

Во-вторых - в процентном и в абсолютном отношении русских на Украине куда больше, чем "типа украинцев" в Канаде.

Елена Прекрасная

Ну так не учите русский!... В чем проблема то?

Юра

все с тобой согласны весь мир стобой

Иван Лысых

Сало героям!!!

Евгений Иванов

россиянам (к счастью не всем) на уважение насрать. . они великая нация (так сами считают) и душа у них загадочная (тоже они так считают). . иначе как понять, срут где жрут, ссут где живут

Dghnmjygkl

Боже, украинцы в канаде, на другой части земного шара. Уровень мышления примитивен, обидно за славянскую расу.