Марина Петракова

Кто бы мог быть императором России нынешней. На которого все в стране. смотрели бы с гордостью и уважением.

Anna Kovaleva-Miloradovich

выбор невелик, из нынешней стаи Виктор Зубков- нынешняя борьба с коррупцией его дело....

Игорь Мишин

Тот кт входил в род Романовых, которые живут в Великобритании.

Оксана Цуркан

никто я за анархию

Николай Пилюгин

не говорите ерунду... монархом не становятся по принципу ,,кто бы мог, , мало ли идиотов было на русском троне... практически без исключения... для того что бы стать монархом надо иметь соответствующее происхождение... а если таких нет то забудьте про императоров и прочую лабуду...

Виталий Бондаренко

Открою страшную тайну - никто...