Гульнара Соколова

Смотрели только что открытие универсиады в Казани? Испытали чувство гордости за страну?

Или как обычно? - Кругом разруха, наркомания и Путин мудак?

Vadim

Пыль в глаза -древняя традиция. А на подготовку к Чемпионату мира по футболу в 2018 году было решено сократить расходы на пенсионные выплаты и медицину, ну и кто после этого Путин?

Елена Кругляк

зомбоящик не смотрю, а что есть чем гордиться - бабло потратили на ерунду чем тут гордиться?

Александра Демидкина

Ну путин то конечно м-к, но при чем здесь универсиада...

Михаил Швецов

Это называется пир во время чумы

Дима Сашин

Я наркоман, мне пох.:))

Елена Шведова

посмотрела-грандиозно-чувства гордости не испытала.. почему то всё время думала-сколько денег вложено и сколько распилено... и ещё вся церемония очень затянута.. и ещё непонятно почему флаг Универсиады наряду со спортсменами несли Хабенский и Захарова (балерина)???

Алена Пажетных

Гордость? Какая на хрен гордость, если я живу в Казани? ! Это Жопа! Но соглашусь с тобой - Путин действительно мудак, в этом ты прав.

Маргарита Надеждина

Не, я тут в ответы фтыкал.

Oleg

Зрелище грандиозное! Безупречное! Не понравились только последние артисты: Максакова в дурацком платье-купальнике, старым тюрбаном-причёской, сиплый шарик Градский.

Sherzod Abdulov

Тебя, кстати, автор, надо тоже посадить за продажу герыча и растление малолетних в МАЙЛЕ агенте.