Анна Берне

Ну как, заценили уже универсиаду в Казани?

для тех, кто в танке http://www.youtube.com/watch?v=he8qwEFDmW8

Павел Кондратьев

как-то надоели эти грандиозные и бестолковые шоу- лучше бы хотя бы в хоккей выиграли и ракеты не падали. Столько средств не понятно на что.

Алексей Буянов

Вы что, живёте в Казани?? ? ))

Елена Коптелова

считайте прошла генеральная репетиция сочинской

Эрик

ага, заценила. лоб блин обгорел.. . прогулялась до нового загса.... фото туристов и улиц без строительных заборов родне обещала...

Оксана Дедова

Да, ещё год назад. Заипала!