Светлана Ионова

И почему к нам в Казань прется слишком много зарубежных иностранцев в честь универсиады?

Совсем уже охренели все уже нигде нормально проехать нельзя, погулять даже кафешки и торговые центры забиты ими и к нам в гости какая то старая подруга бабули из Англии приезжает посмотреть универсиаду, яне выдержу столько людей в городе как на это не обращпть внимания?

НЕ
Николай Ефимчук

да не так много, не нужно преувеличивать, разве что вы меете ввиду гостей из Таджикистана, так сезон начался)))