Ванька

смотрите ли Вы открытие Универсиады в Казани..? Грандиозно! -)

Кэ
Кэт

Да, грандиозно! Перекрытые дороги, машины на штрафстоянку, недоделанные тротуары, бюджетники, силой согнанные на уборку вновь построенного стадиона на который его строители прийти боятся, школьники, тоже силой привезённые на встречу факела универсиады и соревнования, жители окрестных к стадиону домов, не имеющие права подойти к окнам своих квартир, обслуживающий персонал, работающий по 18 часов в сутки и не имеющий права даже на обед, местные жители, обязанные носить паспорт с собой даже если вышли в магазин за хлебом.. . Грандиозно!
"Тысячелетие" Казани в 2005 году, Универсиада, теперь ещё ЧМ по футболу в 2018-м.. . Не хотите-ли пожить в этой "грандиозности",мадам? Настоятельно рекомендую!

Любовь Яковлева

ага... грандиозно швыряются деньгами

Юля Никитина

Даже не слышал о таком великом событии

Aizada Darieva

Стыдно смотреть.

Равиля Сафиуллина

Смотрю! Красочно! Только ведущий-балабол!

Алексей Муравьёв

Точно грандиозное зрелище, впрочем как и падение ракеты, когда еще такое в прямом эфире увидишь, мы скоро станем как Саудовская Аравия, денег много мозгов нет.

Артур Гареев

Нет Марина, не смотрю. Где Казань, а где я.

Дмитрий Кузьмин

какой канал?))