Hamroyev Bekzod

Универсиада в Казани, интересные новости.

Я так и не понял, что имел ввиду Путин когда сказал, что универсиаду Казани можно сравнить с олимпийский играми и почему когда по алфавиту выходили команды со всего мира Россия вместе с Казанью была последне и последний вопрос куда все машины и пробки исчезли, неужели наши любимые друзья в форме разогнали их? :))

Ravil

Универсиада в Казани, интересные новости: водителям, работающим на этом мероприятии, запрещено брать с собой еду. Но и кормить их тоже никто не собирался. Работа с 6 утра до 23-х вечера без еды - нормально.
Дороги прекрыты, не ездят даже те, кто не смог слинять из города и при этом избежал штрафстоянки з сущую безделицу. Поэтому и пробок поубавилось.

На
Наталья

о боже, да всем насрать))))