Алёна Колесникова

А вы смотрите открытие универсиады в Казани?

Татьяна

Не будь наивной, это показуха. Это делают, чтоб не было стремно народу, что мы позоримся на Олимпиадах. Нужно приподнимать дух, хотя бы для виду. Ну и ВВ Путину свой рейтинг тоже среди быдла. К слову, Сочи 2014 - старт для усиленного подавления спортивного духа в нашей стране.

Ол
Ольга

Нет, я не идиот. Мне, как жителю Казани, в этом говне приходится невольно участвовать. Хорошо тем, кто ЭТО видит только по телеку!