Артур Шевчук

почувствовала гордость за Россию

побывав на авиасалоне в Геленджике. Пока у нас есть такие летчики-асы, Россия будет жить.

Aleksey Mantsurskiy

да конечно будет жить, куда денется-то... и с асами и без асов))

Василий Ганжа

чо сильно бухали?

Ал
Алексей

она будет жить и без летчиков

Ви
Виталий

Да уж, без асов не жизнь

Н*
Надя *

Странно, когда в России прекратился выпуск гражданских самолетов. При каком президенте?

Екатерина Кошель

До "красных стрел" или "голубых ангелов" им ещё далеко.

Юлия Неизвестная

Гражданская авиация в ступоре, цитата от сайта tochka.net:
"С 2011 года Россия стала абсолютным лидером по количеству авиакатастроф с человеческими жертвами.
Авиакатастрофа под Тюменью, в которой погиб 31 человек, стала первой катастрофой такого масштаба в 2012 году.

После трагического для российской авиации 2011 года Россия снова с большим отрывом лидирует в мировой статистике авиакатастроф. "