Виталий Николаев

Если бы капитализм в России рухнул- чтобы вы почувствовали?

Катя Васильева

Как может рухнуть то, чего нету? В нормальной капстране такого не будет в принципе

Александр Кошевой

Омерзение к м%дакам-победителям.
надоели революции. которые ведут только к ухудшению и развалу.
Дайте пожить спокойно, при любом строе! Но - без перемен хотя бы сто лет подряд!
Кому нужны ваши чешущиеся жопы и поиски приключений на голову всех остальных... .
Любой строй можно отладить и превратить в красивый и цивилизованный.
нужно просто перестать делать революции и избрать умного царя лет на 50.
Раньше - никак.

Наталья Бакалова

почувствовал приближение новой орды троцкистов-иудеев..

Андрей Крупенин

Это был бы такой огромный праздник !

Сергей Родин

Облегчение!

Маша

как может рухнуть того чего нет ?

Станислав Лебакин

Очнись Капитализма в России нет там царит алигархизм.

Наталия Денисенко

а у нас его ещё нет

Станислав Батвиловский

А что бы ты подумал?

Ирина Чернюх

В воздухе повисли бы лозунги: Власть народу! Земля - крестьянам! Учиться, учиться и учиться! И пошёл бы ты.. . учиться на вождя пролетариата в ВПШ (высшая партийная школа)

ОК
Ольга Кирьянова

это значит что пришел новый генсек. Пардон, президент. Или ...хрен его знает кто.

Саша Сорока

Капитализм? 0_о