Roman Kaplya

К чему привела реанимация капитализма в России?

Андрей Савенков

Вася, не реанимация капитализма, а излечение от большевизма. Называй всё своими именами... и не фантазируй.

Елена Терентьева

К реинкарнации крепостного права.

Юр
Юра

Временная победа контры, идет катострофа

Евгений

А-а-а ...когда и где в России реанимировали то, чего никогда не было?? ? На сегодня в России восстанавливают ФЕОДАЛЬНО КРЕПОСТНОЙ СТРОЙ и никакими капитализмами и не пахнет.

Артак Саркисян

К обнищянию большинства населения,и к расвету воровства, бандитизма, национализма, мошейнечества, карупции.

Ксения Ткач

к капитализму

Наталья Алексина

Не реанимация а насаждение данного курса... медленно но уверено РФ поворачивается в сторону Социализма иначе Пипец будет стране

Alex Klyuykov

А что там было что РЕАНИМИРОВАТЬ ?, Там никогда не было капитализма. В дедушки ленина спроси, он подтвердит. Там был "развитой с человеческим лицом". Только все было, а лица не было заметно.

Кр
Кроль

К чему привела смена вывески? К обогащению бывших КеГеБешников и коммуняк.

Ольга Тутова

Это не капитализм, после реанимации, а Франкенштейн какой-то... с удаленным напрочь мозгом.

Юлия Мишустина

к духовной пидарастии

Полина Попова

Колбасу начали есть не только работники горкомов и москвичи.

Андрей Лахурин

К оболваниванию населения и потери доверия как к власти, так и к друг другу.

Lubov

Лол, дать пизды оракулу с хачем на аве

Иришка

Это дело субъективное. Каждый видит ситуацию со своей личной кочки зрения. Кому-то стало хуже, а кому-то - наоборот, лучше.