Иван Чурилов

Что привело Россию в такое состояние?

Ольга Веткина

странно, а до 1917 года климат и народ отрицательно не сказывались на развитии империи

Александр Карлов

холодный климат

Валерия Антонова

Что- не знаю, а кто- россияне.

Sergei Studenikin

Все вместе: и народ, и руководство страны, и ресурсы, и климат.

Татьяна Жмурина

В какое состояние интересно. У России были времена гораздо хуже и ничего. Власть в России это не вся Россия. Власть может меняться но Россия будет всегда.

Мария Рам

У каждого свое мнение на это счет... но во всем виноват ZOG!!!!И марсиане.

Наталья Кривошеина

А где расшифровка слова "такое"?

Сергей Колпаков

Сильная зависимость от вертикали власти: если правитель умный и решительный-страна развивается и добивается успехов, дурак или тряпка-катится вниз.

Евгения Озерова

Люди и их недоверие к власти, мы не любим генетически тех кто нами управляет

Татьяна Левинская

уничтожение большевиками за 70 лет всего цвета русского народа.