Павел Камышев

Почему 1000-летнюю историю великой страны России привели к такому вот позорному концу?

Людмила Игнатова

Один вопрос меня мучает всю жизнь вот не могу я понять в чём величие России вот в этом?
http://www.youtube.com/watch?v=6nY9mPjGfZM или в этом?

Борис Кисленко

Ух ты, шавка рано встает, чтобы на Россию подольше потявкать

Анна Сергеева

Где ты конец нашла?? ? Это только начало и всё лучшее у России ВПЕРЕДИ!)

Наталья Савельева

....привели к такому вот позорному концу Украины?

Светлана Пурыгина

плохо всегда и во всем видеть конец

Андрей Папук

Ни к какому концу история России не пришла.

Елена Лайм

Почему же конец, это просто тяжёлый период в её истории.
Который рано ли поздно пройдёт.

Михаил Бурханов

Тысячу лет назад была Киевская Русь, её-то и привели к позорному концу львовские нацисты

Жан Любимов

НЕ нравится конец? выплюнь.

Юля Крапивина

К какому позорному концу? майданим? "слава бандере" кричим или прогибаемся перед всем миром? к какому концу?

Павел Евстифеев

В чем позор? Противостоять своре дворняжек? Так нормально противостоит Россия!

Оксана Долгова

Во-первых, то что вы нашу историю приравниваете кстысячелетию, уже говорит о вашем пренебрежительном отношении к России. Во-вторых, нас разлагал запад, который вечно загнивает (и это не цитата сталина) , до Петра 1 мы были самобытны, не курили и почти не пили

Olga Baranowa

все пройдет - сказано же

Анатолий Клементьев

о как. Уже конец? а власти и не знают

Ольга Ф.

А почему "концу"? Очередной ЭТАП. Бывает удачнее, бывает менее удачный.. . Если бы в Смутное время существовал интернет - сколько таких говнотроллей бы изливали свою радостную желчь, интересно?)))

Мария Евстафиади

Великое не опозоришь. Значит ...