Мамаз Муткин

Россия первая в истории страна где теракты происходят перед Олимпиадой. Почему так позорно входим в историю ?

Иван Дадаев

А если бы они были во время или после-лучше бы было?

Stasnislav Haustov

Благодаря этим терактам на плохо подготовленные олимпийские объекты приедет мало гостей.
А к приёма большого числа гостей эти объекты осуществить не смогут.
там даже мощности электричества не хватит. И транспорт встанет.

Большой наплыв гостей привёл бы к коллапсу, к провалу, к позору.
Получается, что благодаря терактам, провала Олимпиады не случится.
Вот и выходит, что эти акты выгодны только Путину, это понимает каждый адекватный человек.

Анна Полехина

Теракты были и на Олимпиаде тоже но Олимпийские игры продолжаются.

Елена Гандаева

У России всегда было много врагов

Мерим Сыдыгалиева

Россия вошла в историю своими победами над разной нечистью от монголо-татар до фашистов, своей литературой и наукой, искусством. Это так, на заметку.

Иришка Савчук

Есть те, кто не хотят Олимпиады и хотят подорвать авторитет Великой страны!

Мариночка Филиппова

Это как посмотреть.Похоже наша внешняя политика стала сильно раздражать мировое тайное правительство.Решили нас поучить немного.Сильная Россия никому не нужна,вот и дёргают кукловоды за ниточки.Но Россия и не такое переживала.Не пролезет у них.

Александр Серенко

Не мы позорно входим в историю, а наши недруги в этом впереди...

Тимур Чик

Разве?По всем уважаемым смИ Россия и Путин как раз входят в лидеры!

Алина Бурганова

Вам на Олимпиады и историю наплевать, иначе бы не писали такого.

- В Мюнхене за десять дней до Олимпиады правительство расстреляло демонстрацию студентов. 200-300 убитых.
- В Мюнхене палестинцы взяли в заложники израильских спортсменов. Убито 11 человек.
- В Атланте взорвана бомба. Двое убитых, масса раненых.
- А сколько было дёрганья из-за угрозы терактов перед Олимпиадой в Лондоне! Неужели уже забыли, ай-я-яй! Не верю.

Сергей

По масштабам коррупции. расхищения средств из ГОСБЮДЖЕТА Сочи 2014, конечно выйдет в лидеры.. . По количеству ляпов, несуразностей, головотяпства и пр. - тоже. По ЦИНИЗМУ, бездушному отношению к людям, жителям Сочи, ТОЖЕ. . По НАПРЯГУ всей страны (хотя это должен делать ТОЛЬКО город) переплюнет Московскую Олимпиаду. Скорее всего, и по бойкоту тоже. . Одним можно утешиться - быть Сочи в "лидерах" недолго, аккурат до ЧМ - 2018.