Елена Иванова

Когда в России начался капитализм? Википедию лесом.

As
Asem

при ельцине наверно, там прихватизация с ваучерами какими то была обманная

Анатолий

В 18-м начали появлятся первые мануфактуры
К 17-м году уже были скажем заводы принадлежащие капиталисту Путилову.
А зачатки нынешнего капитализма появились еще в СССР - кооперативы и индивидуальные частные предприятия. Только Горбач вместо того что бы идти по пути Китая - развивать производство принял западную модель - угрохал производство и сделал льготы спекулянтам. Ну и расцвел купи-продай уже при Ельцине. СССР потому и грохнули что сильная страна никого не устраивала - ни запад ни тогдашних временщиков.

Дмитрий Михальченко

дикий в 90х, а другого незнаем...

Алена Аленушка

когда крупская отказалась работать при коммунизме ей было впадло работать .

Сергей Попов

февраль 1917, потом с октября 1917 левый рейс, и снова на путь праведный с августа 1991

Мээрим

Сразу после феодализма.

Ирина Lika

Мыслить к координатах марксистской терминологии малость странно, не находите?

Любовь Ряскина

Советую прочитать диссертацию (незащищавшуюся) В. И. Ульянова "Развитие капитализма в России".

Минзифа Уланова

никогда, буржуазной революции еще не было

Ля
Ляззата

При царе Иване Грозном.