Сергей Киркин

Как можно России выжить в нынешних мировых экономических условиях, кроме как начать учить Запад правильному капитализму?

а то Россия стала играть по их правилам, а они - раз - и изменили правила - дескать мы демократы туда сюда - находим компромиссы с социализмом - и так сказать сдали позиции капитализма у себя на Западе. А Россия одна капиталистическая держава?

Анна Яковлева

какой из России учитель?? ? если чиновникам нет дела до их родины, им есть дело до набивания своих карманов! Россия не капиталистическая держава, а скорее это некое подобие "царской России"! даже "царь-путин" есть)) ) нам до демократии, как Аршавину до Месси)))

Алексей

не нужно тырить бабки особенно с бюджета!! ! но это увы уже не поможет!

Денис Федоров

Капитализм в России? Социализм на западе? Полная ерунда.

Neo Джаборов

Ты безнадёжен, тебе в раздел знакомств.