Сергей Артамонов

Какое событие положило начало мировому экономическому кризису?

Людмила Селезнева

Становление капитализма как системы

Юлічка Казіева

Распад СССР. Как это не странно....

Татьяна Жбанова

Мелочь какая то. Паника в банке от одного клерка. . .
Но такая продуманная паника

Святослав Миловзоров

кризис зародился в СССР, после поездки Горбачёва в Англию и его вербовкой, хотя может ему промыли мозги т. к. до сих пор бредит перестройкой

Ан
Антон

Банкротство крупнейших банков США

Наталья Метальникова

Исчерпание Рейгономики--Раздача потребительских кредитов с постоянной перекредитовкой. в США. Невозможно уже раздавать их ибо процентная ставка дошла до нуля в 2008 году.

Елена Конова

Захват Крыма.

Irinka Gosteva

захотелось, все кризисы это управляемые события... .
и нечего думать о том что мол не знают откуда это все берется