Сергей Шеметов

Капитализм - это высшая форма экономического развития ?

Алексей Молчанов

Это высшая форма Одурачивания.

Маська Стоякина

Крах капитализма неизбежен.

Дмитрий Суслин

Империализм!

Полина Попова

Последняя. А потом заново. Первобытный строй, рабовладение и далее везде

Светлана

Тупиковая ветвь, но быдлятнику нравиться.

Михаил Кучинов

Пока ничего другое себя не оправдало... История показала, что социализм и коммунизм-утопия.

Лебедева Христина

Капитализм-это высшая форма социального неравенства

Мария Чиркова

Я думаю, что это наилучшая форма экономического развития.

Социализм:
У вас есть 2 коровы. Одну вы отдаете соседу.

Коммунизм:
У вас есть 2 коровы. Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока.

Капитализм:
У вас есть 2 коровы.
Вы продаете одну и покупаете быка.
Ваше стадо множится, а экономика растет.
Вы продаете стадо и на вырученные деньги уходите на пенсию.

Владимир Миллер

странно что капитализм как система не изучается в школе

Наталья Тимочкина

капитализм Это гегомония одного класса над другим классом на основе сило и под опекунство религий.

Сергей Калинин

почему то ты употребляешь мракобесные термины конца 19 века
будь мы школьники, а ты препод - тогда можно было бы понять желание дурачить
но не здесь же!
почитай на досуге определение = ...Капитали́зм - экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, всеобщем юридическом равенстве и свободе предпринимательства....http://ru.wikipedia.org/wiki/Капитализм
отсюда любой дурак уяснит факт = капитализма нету уже лет как 130-150 минимум
если и этого мало для понимания, то задумайся ЗАЧЕМ были придуманы акции

Александр Холодилин

Высшая и единственная, не являющаяся утопией, остальные, из тех, которые когда-либо существовали, либо существуют сейчас не осуществимы

Любовь Примаковская

Наверно христианский образ жизни всех является высшим развитием
До этого конечно далеко
Впрочем как и коммунизм. Все друг другу братья

Надежда Сим

нет, история уже показала что это просто этап экономического развития, сейчас в развитых странах уже скорей этап смешанной экономики но высшей формы не достигли

Галина Зубенко

Ничего нет вечного. Всегда на смену одному приходит другое. Социализм оказался тупиковой ветвью развития. Появится что-то другое.

Иван Лысых

Это конечная форма экономического развития. Дальше начинается каменный век - новейший каменный век. Новый уже был - неолит.