Владимир Фролов

Белоруссия экономически выжила (не взирая ни на что) и тем свела на нет нужду в еще 1 альтернативной России - Украине?

Вы вдумайтесь - Белоруссия без портов и от советов доставшихся огромных денежных трубопроводов - так вот эта Белоруссия экономически успешнее той потенциально куда более богатой Украины. Разве это не кричаще красноречиво?

Тимур

Белоруссия в отличие от (*) работает, а не ищет виноватых в своих проблемах.

Светлана Светова

Белорусы пашут и стараются поддерживать у себя порядок! У них отличный лидер! Респект ему!

Julia Belyakova

он свой майдан разогнал амеры в страну не пролезли и в стране лепота

Арзу

Там не скочат и не меняют президент ов без перерыва

Денис Симаков

с белорусами общался, нормальные люди.. . без за.. бов

Ole4Ka Евдокимова

беллорусия не существует за счет России, они самостоятельно стараются и строят свое госсударство, единственное что в белоруссии русское это армия и небольшие базы.... К стати в белорусии самые лучшие дороги в европе, просто шикарно ездить

Катенька Петрова

Давайте будем честными. Белорусь, жила и живёт за счёт России и всех это устраивает. Американское посольство, батька Лукашенко ВЫГНАЛ НА ХУЙ с территории Беларуси. По этому, ни каких цветных революций нет. Сам не ворует и другим не даёт. Вот и всё. А в Украине? Вся украинская власть состоит из
марионеток - Яценюк, воров -
Порошенко, Коломойский и т д. ,бывших бандитов - Кличко и педерастов -
Ляшенко . -Так чего ты хочешь ???Если они только вякнут поперёк наставников из ЦРУ, сразу останутся нищими, так их деньги на счетах за рубежом и недвижимость там же. Им Украина на х уй не нужна. Они на чемоданах сидят. Это результат выхода из Союза. С такой властью, за двадцать с лишним лет Украина развалила экономику и дошла до гражданской войны.

На
Настёна

а сколько веков существует независимая Белоруссия? или до неё очередь пока не дошла.

Пащенко Наталия

Белорусов уважаю!
Понимаю, не легко небольшой стране держаться на плаву в одиночку, пусть и с поддержкой России, тем большего уважения они достойны!
Знаю, что и в Белоруссии есть нацики (а где этой грязи сейчас нет? ) , но голову они поднять высоко не смеют!
Молодцы белорусы, спасибо им!