Леонид Горюнов

Должен ли в России появится памятник жертвам капитализма?

Юлия Максимова

Да, и не один!

Better Fellow

Руины наших заводов и с\х ферм - это и есть памятник жертвам капитализма....)))

Ольга Середа

они уже стоят.. . городами и сёлами...

Валерий Master

при смене власти

Светлана

очень много жертв и слез этой нем кому не нужной думократии ( кроме тех кто на этом делает деньги)

Катя Васильева

Я думаю появится ввиде жертвам пукинского режима

Н*
Надежда *

И жертвам аборта!

Елена Сухарева

Сначала памятник жертвам Сталинизма, гидра которого до сих пор страной правит.

Настена

А место то хватит на нашей Земле????

Анастасия Давыдова

А вы давно из Москвы выезжали то? Да у нас кругом одни памятники под открытым небом лежат!

Юл
Юлия

Памятники никому ничего не должны.. . И не обязаны.

Маргарита Морослина

Очень даже нужен.