Лв
Лвыриапылор

Где находится памятник жертвам геноцида ?

Где находится памятник-мемориал русским гражданам - жертвам геноцида времён распада СССР, а также последних чеченских войн? Ведь в то время русских вырезали тысячами семей, угоняли в рабство, насиловали. Так где же памятник?

Максим

Специально отдельно-взятое кладбище не существует, все похоронены на разных кладбищах.

Анжелика Поддубная

Боюсь, что официальных памятников нет. Кто же ставит памятники своим жертвам. Была мемориальная аллея у Белого дома...