Лариса Фролова

Где находиться этот памятник???

Людмила Абазина

Памятник поэту Константину Николаевичу Батюшкову в Вологде установлен на Кремлёвской площади у церкви Александра Невского (скульптор Вячеслав Клыков,
архитектор В. Снегирев
, 1987).
Муза со свирелью в образе вологжанки.

Афина Паллада
Скульптуры входит в композицию, посвящённую К. Н. Батюшкову.

Батюшков родился в Вологде в 1787 году и здесь же провёл последние годы своей жизни.

Наталья Назарова

Что-то он уж слишком по-топорному состряпан! Особенно джентельмен, лошадь то сойдёт...