Оксана Фоминова

Вас охватывает гордость за свою страну Россию?

Корпорация "Иркут" в 2015 году передаст российской армии 30 самолетов типа "Су" и 30 типа "Як", сообщил в понедельник, 13 октября 2014 года, в эфире телеканала "Россия 24" глава корпорации Олег Демченко. В текущем году "Иркут" передаст российской армии 52 самолета этих типов. "Следующий, 2015 год будет для нас рекордным: мы передадим 60 самолетов, из которых 30 типа "Су" и 30 типа "Як"", - сказал О. Демченко. Самолеты типа "Су" выпускаются также компанией "Сухой" на заводах в Новосибирске и Комсомольске-на-Амуре. На прошлой неделе ВВС России отчитались о поступлении авиатехники за три квартала 2014 года: получено 50 самолетов и вертолетов, нареканий к качеству нет, срывов планов не предвидится.

Ек
Екатерина

Да меня просто прет от того, что я родилась в России. И не только из-за самолетов. Во мне сидит память генная о великой истории моей родины.

Dinaria Cozma

А простой народ всё нищает....

Фе
Федор

Нет ни одного повода гордится моей родиной раисей

Gala Voronsova

Мелочь, а приятно !

Лена Пур

Больше за Роттенбергов...

Ольга

Зачет! Само собой как не гордится! ! !Пусть укропы яд сглатывают и дальше прыгают а США среться в жутком ужасе))))))

Иван Дяченко

Кому гордость, а кому воодущевление .

Алексей Оболонков

Не чем. . Времена "Раньше думай о Родине, а потом о себе" прошли. В соц сетях только ля ля о гордости и любви. Я гордился если б видел, что народ стал жить по человечески, в достатке и покое. а накручивать что вокруг враги и отдай последнюю копейку на постройку оружия убийств. . стать опять пугалом для мира. . .Нет, увольте.

Михаил Fox

Слишком масштабно и многофункционально. Не могу определиться - кем, чем, когда и в какой области. Но вот это меня настораживает :http://www.mk.ru/politics/army/article/2013/06/28/876621-rossiya-proigraet-amerike-voynu-za-6-chasov.html и разочаровывает. В ком, в чём, думаю, ясно)

Ол
Ольга

Рузьке кровославие.

Iroda

а не для того там 2 чувака сидят в кабине, что 1 не может одновременно и управлять самолетом и стрелять из-за примитивности отечественной электроники?