Андрей Иванов

Путин заявил, что вручение госпремий вызывает у него гордость за страну..А у вас вызывает?

Наталья

Вызывает, потому что премии вручали за заслуги перед страной, а не за трольство в инете!

Ан
Анна

Вот как мне вручат, так я сразу гордиться начну!

Better Fellow

неее. стерхов и тех погубил своим стерхопланом они его теперь найти не могут

Dmitry Pavlov

моей страны уже давно нет на карте Мира.. .
а этот, поди, за исраэль гордится.

Кирилл Faust

Особую гордость..

Юлия Тимофеева

Всё равно. Во первых награждают как правило евреев, на верх хохол или кацап никогда не пробьётся-круговая еврейская порука. во вторых-ну вручали при союзе кучу госпремий и что? -так и остались отсталыми, как в техническом, так и материальном уровнях жизни.

Станислав

страной в которой почти нет промышленности и технологии прошлого века, можно только гордится и верить !!