Вячеслав Соловьев

Путин заявил, что нет репрессий. А бездействие на обращения граждан о избиениях, если они осмелились заявить о беспределе?

Валерия Антонова

Так факты давайте.

Сергей Журавлев

Можно факты на избиение и кем и за что были избиты, или как всегда либеральный бред))

Жанна Галькевич

Русский язык то знаешь? Разницу в словах репрессия и бездействие способна уловить? Тогда-лови