Артём Поляков

почему Путин не стал уничтожать оппозицию, как Сталин, а повел себя достойно, без репрессий и расправ?

Юлия Попова

Достойного нашли....) )
Он весь свой срок только и занимается тем, что уничтожает оппозицию и затыкает рот тем, кто говорит правду.

Elena Mamayeva

Потому что наплодил вертикаль из жуликов и воров. Кого ему бояться?

Мурад Мамедов

потому что сталин с журавлями не летал.. ты с кем сравниваешь то?))

Света Петрова

Путин просто боится реакции мирового сообщества. Вздумай он начать репрессии и расправы против него тут же применят санкции.

Макс Б.v

Потому что реальной, опасной для него, а не подставной оппозиции у нас на арене власти просто НЕТ!! !
А те кто есть, замолчат навеки....

Vika

потому что это было бы жестоко, хотя и справедливо . ( оппозиция это клан оттесненных от кормушки у нас )

Юл
Юля

Действительно, только кто это у нас в тюрьме сидит? Неужели одни уголовники?

Дмитрий Чубов

Человек не свободен в своих действиях. Это подобно тому, - если бы Вы спросили Луну: Почему ты вращаешься вокруг Земли по такой Орбите, - и если бы она умела говорить, то она бы Вам ответила, - что я всю жизнь мечтала о таком вращении, и такое вращение мне приносит удовольствие, и оно мне нравится. Не Путин властен над своей волей. а обстоятельства определяют его волю. Как и на примере с Луной, не её воля определила путь вращения, а обстоятельства определяют волю.

Ольга Ющенко

Сталин смог создать под себя систему кадров, а Путину достались в окружении ельцинские либерасты, своих кадров нет, и он поэтому осторожен.

Борис Борисюк

Он давно и с успехом занимается этим...

Ульяна Богданова

Нет "железного занавеса" как тогда. Репрессии и расправы-это не только расстрел. Можно и подвесить "топор" уголовного дела. А статью у нас находить умеют. "Был-бы человек, а статья найдётся".

Андрей Самодуров

потому, что Путин семинарий не кончал, банки не грабил и народ свой миллионами не уничтожал

Виктория Маслова

А как же Ксюша Собчак - дочь его благодетеля?

На
Надежда

Дураки сами себя обеляют.