Татьяна Сырцова

Как так получилось что главной оппозицией Путину стали либералы ?

По идеи на этом месте должна быть КПРФ.. .

а так создается безальтернативность режиму .

Анастасия Понявина

Ды потому что он сам ими управляет. а бараны верят в эту борьбу.

Евгений Крайнов

По сути идеология КПРФ и режим Путина не сильно отличаются друг от друга ...Во внешней политике так точно никаких расхождений ...

Галина Кузина

По тому как КПРФ уже 20 лет в думе, и что? Тем кто в думе по 20 лет, им смены власти не нужно, у них и так жопа в тепле! А вот тем кому не наплевать на Россию борются с кремлядями всеми доступными способами, и публика там разношёрстная, а не только либералы, там и социалисты, и националисты, и либералы, и монархисты (только представьте как власть должна была обосраться перед своим народом, что люди диаметрально противоположных политических взглядов объединяются не ЗА кого либо, а против "ЭТИХ") и можно называть их как угодно, но по факту наиболее точно к ним подходит одно слово: ПАТРИОТ

Алла Пылаева

Я не либерал, но я против шайки Пукукина.

Сергей Спиридонов

Почему опять безальтернативность? ! Альтернатива и заключается в том, что есть и КПРФ и либералы.

Александр Кадин

Либералы главная оппозиция России...

Sex

либералы = мошенники
это чё ж получается - путин борется сам с собой?

Светлана Жильцова

потому что коммунисты твои любимые не пойдут до конца против бывших чекистов и аппаратчиков из КПСС, которые сейчас состоятв ЕР Им куда удобнее из одного корыта хлебать
да, и либералы не главная оппозиция, если подразумевать не Москву, а всю Россию. Реально - нет оппозиции

Дмитрий Максимов

Путин начал хотя бы для видимости иногда брыкаться против западного гегемонизма, ну и
естесно либералы ( а это пятая колонна Запада) по указке своих хозяев ополчилась на него.
Я вот всю жисть голосую за СССР, значит и против Путина, но в одной колонне с либерастами
не пошел бы и против него.

Ольга Шутикова

Ни одна болотная блядь не выступила с социальными требованиями, а только Путин уйди и отдай нам кормушку!

Алеся Кабаева

Либералы это кукольная оппозиция содержащаяся на деньги запада!