Валерий Евдокимов

Зачем Путин борется с оппозицией если она такая слабая?

и только не пишите мне сюда что он не борется.

Ма
Мария

А с кем там ему бороться...

Татьяна Марченко

Если судить по его делам, то он борется только против своего народа....

Анастасия Акубардия

Сесть боится, число недовольных растет и скоро может вырастив серьезное движение Если кто то сомневается что борется вспомните как быстро разогнали опозицию в первые дни после выборов и ввели миллионные штрафы за организацию митингов Путн пониает что уйти ему не куда, только тюрьма или делать аферу с преемственностью власти как Ельцин, очень возможно что будет слеплен кремлевский псевдо лидер опозиции который прикроет Вову и вове не придется коротать свои дни вместе с Березовским на чужбине

Sa
Sanek

борется с оппозицией его чуров и его полицаи http://www.youtube.com/watch?v=GgY7vVcoLCk&feature=related

Сергей Пынзару

у него маразм

Катя Пронина

Администрация всегда борется с троллями.. .
Зачем? потому что правила нарушают...

Антон Сычев

такую импотентную оппозицию беречь надо)
что Путин и делает.

Хуршед Маджидов

А с ней и борются слабо.. . ни ГУЛАГов, ни народных строек для них...

Иван

сам не силён ))

Ан
Анютка

Он с ней не борется, он её создаёт это его шайка, только под другим названием, Такой гос театр в стране

Алексей

Не видела никогда, чтобы боролся...

Юрий Николаев

А оппозиция это - кто? Не тот ли бритоголовый джентельмен в помятых джинсах, напыщенный от чувства собственной многозначимости, неоднократно спасающийся от омона на фонарном столбе, а в последнее время забегавшийся от безденежья по грузинским хазам?

Sergey Gladyshenko

С чего ты взял, что он с ней борется, он на татами борется, а жо позиция сама с собой поборется и слиняет.

Джим Челидзе

Начитались бредологов?

Максим Цыбин

Это обычная политическая конкуренция.

Lika Len

Вассер, не смеши народ, с кем там бороться? ? Ведь придирок на придурке

Анвар Бикмухамедов

Это не борьба, это игрышки.

Светлана Тюкаева

Не ставь условия для ответов, дурень!
Отвечаю на вопрос: Человек с вошью и клопами тоже борется.

Са
Сангерим

15 суток- ЭТО, по вашему, борьба?) ) Не смешите ЕЁ, она и так смешная))

Nik Kl

а кинь хоть одну ссылку на запись борьбы.