Анатолий Алексеев

Возможен ли в России уход Путина в оппозицию как в Грузии?

Василек
Пусть так же становится главой оппозиции и поступает как знает!

Stas'm Был Здесь

Сравнивайте хоть что-то равное по авторитету с Путиным. А это сравнение неуместное.

Анфиса Затонская

Оппозиция у нас не того.. . Гниловатая она у нас, да и существует она на госдеповские грошики.

Сергей Таширов

Страшно ему. Грехов слишком много.

Татьяна Коростелева

В России уже 90% граждан ушло в оппозицию режиму.
А режиму это пох...

Виталий Бондаренко

Нет причин, а исполнять волю Пиндостана согласны только болотные негодяи

Aртем Гиваргизoв

В оппозицию к кому? К этим червям ищущим поживы на трупе разваленной ими России ?

Юлия Андреевна

Нет, Путин уже освоил технологию честных выборов. Саакашвили просто неопытный был, а советоваться не хотел.

Lilya Lilya

-нет-мы не дотягиваем до высочайшего уровня демократии как в Грузии и Украине !!

Светлана Толкунова

путина уже только вынесут

Al
Aleksandr

Россия- всего лишь СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК.. . и не тешьте себя громкими словами.. . лучше эту фразу напишите на спинах своей олимпийской команды.. . может мозги одурманеных патриотов это хоть как то прочистит.. . вам бананы во всех торговых точках на самое видное место положили.. . неужто до вас так и не доходит жителями какой страны вы являетесь...

ДА
Джон Абрахам

Возможен. Но по новой конституции именно оппозиция будет формировать Правительство.

Катя Родина

а когда он был в аппозиции грузии?

Александра

Ага, и еще патриарх станет исламистом.

Денис Рябчиков

Если у власти будет Зюганов, например, то, конечно, Путин будет оппозицией... а может перекрасится в очередной раз

Елена Копаница

Нет, вероятней всего, невозможен.. .

Ему будет сразу "хана" за грехи тяжкие!

Sergey Gladyshenko

Опозиция еще хуже.

Андрей Блохин

Путин в Спасо-хаус не ездит, а то бы уже давно договорились. Как в Тбилиси.

Александра Евдокимова

Да кто ж его уйдёт?
К тому же Путин галстуками не питается. И Мишико ему не есть пример.

Zarina Kobulova

диктатор в апозицию ?))))

Александр Луковенков

нет, ему будет невозможно никого критиковать, хуже, чем при нем, не будет.

Сергей Рассказов

возможен. в следующей жизни

Ищенко Алексей

Вообще-то у него две настоящие проблемы. Первая - чтобы не порешили верные соратники.
Вторая - хорошо бы ещё и остаться на свободе. . Ну или, как минимум, в зоне общего, а не строгого режима.
Вот там, в зоне, можно и в оппозицию, и ваще куда хошь. .

Александра

Можно верить и в НЛО и загробную жизнь. Ну не приехал к ним Чуров вот и поплатился Саакашвили. Хотя если-бы приехал, то победила бы ЕР. Входа у него не было.