Александр Фомин

А кто больше "имеет с России"? Оппозиция? Или "Ребятки Путина"? Масштаб соизмерим?

Или разница в нескольких порядках цифр? Власть говорит "Не пустим Воров Новых во Власть! Нам самим МАЛО!!! "????
В той же администрации Президента-тот же Володин-за 2 года вдруг миллиардером рублевым стал... Депутаты ГД от ЕР-спрошь "не бедные люди"-откуда миллиарды рублей то?

Игорек Антонов

а что за Оппозиция..

Ми
Михаил

больше всего имеют ротшильды. Доят мир, доят Россию.

читать можно, сжато, обзорно -
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени"
"30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment
Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании
«Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров
аналитики, по-видимому, попросту перепутали причину со следствием: это сам мировой кризис явился продуктом
деятельности Ротшильдов и Рокфеллеров, а не наоборот. Как именно это случилось, мы и попытаемся сейчас разобраться.
узлом противоречий между этими двумя кланами являются две мировые войны XX века. в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами" ...
- (статья Павленко В. Б от 6.06.2012)

Охотник Заудачей

А Навальные придя к власти будут ездить на отечественных автомобилях, жить в двушках, есть в макдональдсах, отдыхать в подмосковье .

Валерия

С путинской вертикалью тягаться сложно. Они имеют Россию .. постоянно.

Антон Кривцов

Все стригут, и даже паршивого поросенка, ребятки...

Ангел Ангелочек

А при чём тут оппозиция? У Вас только чиновники перечислены.

Строганов Василий

Всё в мире происходит из-за доступа к ресурсам. Даже венерические заболевания.

Ольга Ковалевская

откуда миллиарды у едросов? нуну, оч смешно.

Саидмузаффар Шарипов

Откуда дровишки, откуда рублишки. Видишь, вон батя ворует, а я отвожу.