Зара Гаджиева

Что круче: Уотергейт Никсона в США или слежка-прослушка путина за оппозицией в России?

Андрей Коловержин

Вы всё ещё сомневаетесь? :))

Dmitriy Sytnyk

Уотергейт, естественно. Там за личностями следили.

Алексей Клименков

а разве те, кто кличут себя оппозицией в России не сдают сами друг друга?

Па
Паша

в России нет оппозиции, все кто выдают себя за оппозицию, отчитываются перед Вовой, так как нашей власти лучше иметь контролируемую оппозицию, чем остальную

Oltin Ergashev

Круче современная политика борьбы с терроризмом в США. Там не только подслушивают переговоры, но и могут применять пытки при подозрении в терроризме.. .