Кравченко

А вот чьи имперские замашки круче - России или США?

Укры и ЕС пусть даже не суются в битву гигантов. Растопчут

Эльдар

украины) Они сразу моря роют, не то что всякие неудачники со своим космосом и прочим говном ненужным)

Василий

У хохлов замашки круче, у России их вообще нет. Она себя вообще тихо ведёт.

Nurik Kurpekulov

Ну россия вроде никого не бомбила ниразу

Rico Rico

Из двух вариантов - конечно сша охреневшие

Константин Мизиркин

России. Напасть на братьев украинцев, это конечно круто.

Светлана

думаю Российский

Евгения

Экономика Италии - крупнее, чем экономика России.
(с) Википедия. Что Вы там топтать собрались ((

Дмитрий Юнанов

Если вы не в курсе, США щимит весь мир! РФ даже близко не стояла. ОДин военный бюджет США чего стоит!

Дмитрий Щетинин

Америкосы, Мы то даже не лезем никуда со своим уставом

Андрей Янин

У нас император есть ввп и он в каждой бочке затычка, а в сша барак временный .

Геннадий Терёшин

Несмотря на то, что США прошли путь от хижины Дяди Тома до Барака достаточно быстро, рабство было отменено в США гораздо позже, чем в России (впрочем, вряд ли рабство можно сравнить с крепостничеством - в России рабства не наблюдалось), имперские амбиции США перешли границы дозволенного. Но дело даже не в этом. Россия гордится Путиным, а Америка - стыдится своего президента. И это факт. Я не о СМИ, я о людях, с котрыми общаюсь (в том числе и из США) .