Уля Исмаилова

у нас сильный президент или очень слабая оппозиция?

может противопоставления нынешнему режиму тоже должны быть не такими немощными

Наталья Степина

Если бы оппозиция радела об народе цены ей не было бы а так для себя любимых старается поэтому это не оппозиция а чушь собачия.

Iriska ;-)

Оппозиции вообще нет.

Анна Алексеевна

в России вся оппозиция не выходит за пределы интернета))

Елена Петрова

Оппозиция не только у нас очень слабая, но и слишком разрозненная. Все хотят быть начальниками.