Наденька Мосолова

сильнейшие планеты в оппозиции.

Юпитер в раке на асценденте в оппозиции к Сатурну в козероге на десценденте.
Это и есть главное противостояние в жизни? эта оппозиция блокирует равновесие между сердцем и разумом? Юпитер с луной в рыбах в рецепции по управлению. а Сатурн очень тесно стоит с ураном и нептуном
Какая команда победит? как найти ключ к равновесию?

Анна Морозова

не факт, что когда на асц рак будет много детей, это говорит о том что вопросы семьи будут вас волновать, натура эмоциональная, скрытая, будет демонстрировать свое благодушие. в оппозиции Сатурн сильнее, так как он в доме, действует постоянно, а Юпитер экзальтирует, то есть будет проявляться эпизодически. ключ к равновесию можно найти, если сдерживать себя, когда хочется делать широкие жесты (образно) и быть более щедрым, когда этого делать не хочется.
и к тому же какая оппозиция сходящаяся (расходящаяся) .
аспект многогранный можно целую книгу написать (отношения с партнером, социальная реализация в том числе)

Анастасия Кондрашова

асцендент в раке это хорошо, значит у вас детей будет много

Лидия Никольская

Искать правильную линию поведения в возникающих противоречивых ситуациях... При проработке аспект оппозиции можно превратить в аспект соединения, естественно это требует немалых усилий, внимательности, и определённого времени, исчисляемого не месяцами, а годами...

Люба Якуничева

да, если у Вас нет оппозиции 4 - 10го. да и с Солнцем не ясно.. то есть надо смотреть карту. Это и определит - кто победит. Ключ - думаю через любовь к партнеру, но не только.нужен зыринг карты