Гарик Кобрава

О чем можно сказать про человека, у которого самая сильная планета в гороскопе-юпитер?

Анна Ромашова

Наверное у вас достаточно мудрости, великодушия и справедливости.

Светлана Нагорная

Юпитер - большая удача. Он будет хранить человека от неудач.

Андрей Кураев

Если сильный Юпитер в угловых домах или ещё лучше вблизи МС, то значит фартовый)

Миша

Склонность к преувеличениям, стремление к расширению тела и знаний.
Вера в Бога (но не в религию. Религия через нептун).

Максим

Энергичный, с широкой душой и взглядами, субьективен и вспыльчив