Марина

самая сильная планета в гороскопе

Владыка рождения, какие ее функции? Влияет ли она на характер ?

Танюша

безусловно, что планета, которая является самой сильной в гороскопе накладывает отпечаток и не только на характер но и на внешность человека. Например кульминирующий управитель Асцендента Луна, будучи еще королем аспектов дает человеку многие свои характеристики - темперамент, лицо и походка, восприятие окружающими, черты характера такие как мягкость, эмоциональность и пр.

Наталья Матырина

уран, марс сильны.... и конечно влияет... влияние проявляется в характере, темпераменте, желаниях порой...