Константин Власкин

как определить ретроградную планету у себя в гороскопе??

как узнать какая это планета? программы zet и антарарес на компьютере имеются

29.11.1989 в 08.15 утра

Сергей

Дайте данные мы вам определим.

Эльдар Гаджиев

настроить надо соответственным образом... в опциях поковыряйтесь - установите галочку возле пункта: указывать ретроградность планет.

в девятке Зэт: Настройка----Круг----R-символы (установить галочку)

антаресом не пользуюсь.

Дмитрий Бурабаев

Как узнать свою ретроградную планету ведический знак? 06.12.1980