Алексей Немов

Как узнать, какая планета ведущая в гороскопе? ? Какая главная??

Наталья Плишешникова

Вот ваша натальная карта. Главная планета в гороскопе-Владыка рождения. Это самя сильная планета по афетике. У нее самый большой балл в абсолютном выражении. У ВАс это Меркурий..

Алексей

Я бы для начала проверил точность построения карты. А то уж больно положения Раху и Кету меня смущает, если честно 🙂 Другими программами не пользовались?