Алла Долинская

Как узнать свои гороскоп

Марина Музыка

можно построить свой гороскоп в программе гороскоп - он -лайн, сайтов много, данные вводятся легко, интерпретация делается автоматически.

Lipo Gevorgyan

Узнать можно по числу и месяцу которому вы родились, вбейте в яндексе например если вы родились 19 мая: то знак зодиакак 19 мая

Юлия Котельникова

Найти-выбрать астролога, дать ему данные рождения, оплатить его работу - и получить результат, гороскоп.

Татьяна Борисова

Построить и наблюдать.. . Очень интересное занятие, особенно при любых осложнениях...