Спартак Ягудин

Вы когда - то сочиняли свой гороскоп?

Наталья Макеева

Там и не надо что-то сочинять, все как на ладони, особенно если методы прогноза подключить! Сочиняют гороскопы люди малограмотные, которые к астрологии не имеют никакого отношения

Мaрия Румянцeвa

Разве гороскоп можно сочинить? Или Вы Всевышний, чтобы определять, что Вам на роду написано?
Гороскоп вычисляют, строят. А потом ещё его надо уметь интерпретировать.

Улугбек Эргашев

Да. Вот таблица моего гороскопа.

Месяц Животное Небесный управитель Камень

Март Конь Солнце Рубин
Апрель Бык Уран Алмаз
Май Тигр Нептун Сапфир
Июнь Росомаха Марс Агат
Июль Канюк Луна Опал
Август Заяц Комета Топаз
Сентябрь Аист Земля Изумруд
Октябрь Филин Меркурий Янтарь
Ноябрь Снегирь Венера Коралл
Декабрь Рысь Сатурн Эльбаит
Январь Медведь Юпитер Аметист
Февраль Ворон Плутон Жемчуг