Александра Россовская

О несоответствии своего характера и гороскопов.

Я родилась 1 апреля 1964 г. Соответственно Овен, рожденный в год Дракона. Группа крови 1. Во всех характеристиках читаю, что я должна быть эгоисткой, лидером, сильной личностью и т. д. и т. п. На деле же очень мягкая, замкнутая, стеснительная, робкая. В общем размазня. Значит все гороскопы обман?

г. Балашов Саратовской области, время около 14.00 ч.

Амирхон Мансуров

В гороскопе не видно ничего от размазни, вы слишком самокритичны.

Солнце в Овне — Луна в Стрельце

Независимость в мыслях, действиях и речах — это вы! Вы почти фанатично верите в истину — не столько в истинность технических результатов научных исследований, сколько в истинность фундаментальных философских доктрин и абстрактных идей. Вы скорее мыслитель, чем искатель; детали раздражают вас. Вы ведете поиски истины по широким направлениям. Это, вероятно, приводит к ошибочным выводам, и до тех пор, пока вы не научитесь применять научные методы в своих грандиозных умственных построениях, вы обречены на блуждание в потоке общих фраз, не имеющих ясного смысла. Вы избыточно честны и можете сделать очень много хорошего для людей, если получите хорошее образование, которое придаст основательность вашим идеям и сделает их осуществление реальным.

Вы во многих отношениях первопроходец, борец, человек действия, приверженец новых доктрин и сторонник идей, по каким-либо причинам не нашедших своего воплощения. Вы большой индивидуалист, отличающийся оригинальностью мышления как в большом, так и в малом.

Анюточка

напишите полные данные рождения (время и нас. пункт где родились) , чтобы составить гороскоп - только так можно определить характеристики человека

Al
Alеnka

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.