Гороскопы

Что лучше РАСКРЫВАЕТ характер ЧЕЛОВЕКА - гороскоп МЕСЯЦА или по ГОДУ рождения ?

Екатерина Дуда
Ну вообще-то всё надо учитывать ...Однако-же, у кого как дано =СВЕРХУ=
у кого-то выражено наследие предков... а у кого-то Отмеченность по году рождения ...
А у кого-то и то, и то, просматривается ...=2 в одном= так сказать ...плюс кое что ещё,плюс кое-что другое ...чего трудно понять, чего мы не учили в школе, - на
уроках астрономии... у кого они были, - вот у меня их и небыло вовсе ...
Однако это мне не помешало самостоятельно вникнуть в тему ...
Вот скажем в Авестийско -древне-арийском учении есть понятие ХВАРНЫ, -
это в переводе =ОТМЕченность= человека ...особые черты и повадки и не всегда выразимое обычной логикой поведение стиль мышления и прочее... Всё это описано в книге Павла Глобы = Живой Огонь= ...ещё 20 лет назад вышедшей из печати ...
Алена Вербенчук
Лучший ответ
В комбинации
Оксана Шульга
карта бацзы
скальпель
Мария Гусева
месяц
Нина Максимова
Вопрос к гороскопу может быть глобальный, не имеющий ограничения во времени, например, вопрос о призвании или о происхождении рода человека, тогда год важнее. Если вопрос касается поведения в социуме, дружбы, контактов, семейственности, работы в команде, первого впечатления от человека, тогда важны характеристики месяца. Если рассматривать качество брака, наличие плюсов и минусов в ощущении с партнером, тогда это характеристики дня. Если вопрос связан с результативностью, итогами, последователями, детьми, старостью, то это характеристики часа рождения. В целом, кончно важно все, потому что мы ждем от астролога не только однозначного ответа, но и почему такой ответ сложился, каковы детали и частности.
Гороскоп месяца лучше раскрывает характер, конкретнее .
месяц